Заумухаморье

Объявление

ВСЕ СЮДА!!! http://rpbl6.my1.ru/ зы: ещё раз уберёте объяву - накажу и правых, и виноватых. РРР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заумухаморье » Поляна » Поляна. Место для флуда


Поляна. Место для флуда

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Кгхм.... Сигрлинушка... Ты мне вирус кинула, слава ГрЫбу у меня антивир хороший.....

0

122

хм... странно... у меня всё норм..... извиняюсь.... :embarrest:

0

123

- А я вовсе не хотела чтобы меня понимали..*сквозь клыкастую улыбку спокойно выговорила Тигра.

0

124

Да? Странно. Обычно, если люди не говорят, то хотят, чтобы их поняли сами.
*уселать на елку*

0

125

*рука резко остановилась на струнах...на миг девушка замерла. По поляне пронесся холодный,пронизывающий ветер, и подлетев к Тигруне, затих в ее золотистых локонах. Она улыбнулась.
- А я не такая как все...я не приравниваю себя к общей серой массе...я не беспокоюсь о бытовых вещах, и меня не интерисуют чьи-то странные эмоции, чье-то поведение, манера одеваться,ведение разговора...не так уж и важно понимают меня, или нет какие-то другие люди...главное,что я сама знаю кто я, и то что это мнение разделяют хорошие, взрослые люди, которые... *Тигра решила не развивать тему. На ее губах заиграла умиленная улыбка. Девушка глубоко вздохнула и принилась дальше играть на гитаре. Все громче и громче...ветер, выбравшись из волос Тигруни, принялся игриво написывать круги вокруг огромного старого дуба, задевая его тоненькие кончики веток

0

126

Если кому нужен Ветер воды - у мну есть пара песен

0

127

Мечта посмотрела на Тигру очень внимательно.
-Я за тебя рада.

0

128

*Медленно прошла в дальний угол поляны и задремала под пледом*

0

129

А вот и я!!!!!!!!

0


Вы здесь » Заумухаморье » Поляна » Поляна. Место для флуда