Заумухаморье

Объявление

ВСЕ СЮДА!!! http://rpbl6.my1.ru/ зы: ещё раз уберёте объяву - накажу и правых, и виноватых. РРР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заумухаморье » Поляна » Поляна. Место для флуда


Поляна. Место для флуда

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Нет, ну это уже слишком! Чего вы все сюда сытые приходите? Я тут готовлю, а вы мне: Не, я не хочу! И делаете вид, будто дело совсем не в том, что я сготовила какашку...
*выкинула грЫбочки нах*

0

62

Мечтаааааааааааааа
Ну не психуй) Лучше посмотри вон я тебе персонально темку посвятила в Модерятнике)))

+1

63

Видела ужо. И все равно жалко готовить ни для кого.

0

64

Нувот... То как не надо замуж, так все со всех сторон дергают, чуть ли не силком выдают... Авот вдруг захотелось мне замуж - так сразу и нету никого......
Закон подлости...

+1

65

Дяяя...*легла на снег, грустит*

0

66

*Легла рядом, смотрит на по-зимнему ясное ночное небо, сплошь усыпанное сестрами-звездами...*

+1

67

- ААА!!ПЕРВЫЙ,ПЕРВЫЙ!Я ВТОРОЙ!ОТВЕТЬТЕ!!!ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ!!! А КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ!!! *заорала вдруг Тигруня и упала в обморок...

0

68

Небо...холмы...снег...кладбище...снеговик...собачки...снежки...
Сегодня однозначно был отличный день.

0

69

Мечта, даже не обсуждается. Конечно, отличный.
*Приложила ко лбу Тигры снег*

+1

70

- А?! ЧТО ТАКОЕ?! НЕБО ПАДАЕТ! ПОСЛЕДНИЙ БИЛЕТ ДО НОВОУРАЛЬСКА! .... ааа???.... *Тигра хлопая глазами уставилась на спины Лу и Мечты...Резко села

0

71

А ты в Новоуральск собралась?

0

72

О боги... Убейте либо меня... Либо ее.. *Откинулась на снег рядом с Тигрой, уставив пустой взгляд в небо*

+1

73

Меня лучше убейте... *Легла обратно на снег и тоже уставилось на небо...
- Нет только не на небо! На небо нельзя тупо смотреть!.. *воскликнула Тигра и уставилась...наааа....на профиль Лу...

0

74

Тигра...ты поесть не хочешь?*осторожно*

0

75

Пусть закроют это Умухоморье, пусть все снесут тут нах, я останусь тут и никуда не уйду!!!
*стала статуей, летящей к небу*
И пусть здесь никого нет, и пусть никто об этом не узнает!

0

76

Всем Здравия! Мечта, Не надо статуей становится.

+1

77

Надо, ибо достала эта двойственность. Здесь останемся - одним не понравится, там - другим. И все разделились. Человек не может удержаться, а статуя - может.

0

78

Ну раз ты так желаешь.

0

79

ААААА!!!!!!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
*Прыгает вокруг ГрЫба, радуецо*

0

80

Привет. :) Приятно видеть тебя в таком хорошем настроении. :)

0

81

А мне тебя всегда приятно видеть, - вдвойне, если у тебя самого хорошее настроение))

0

82

Я тоже всегда рад тебя видеть. :)
Кстати. Мне показалось, или ты изменила мнение о кубинском замужестве?

0

83

**Ээээ.... Почему я не заглянула сюда раньшеееее?!!!**
Да, изменила, но теперь все только после того, как вернусь... Буду скучать по всем... Пока... Прилечу к вам на попутном ветре в 10х числах января!
*Рассыпалась звездной пылью и улетела, подхваченная ветром, далеко за синие горы...*

0

84

Если еще я здесь буду... Хотя после десятого еще может и буду в нете. А если нет, то до февраля.
Буду ждать. :)

0

85

Уря!!! Меня разбанили!!! Ну держитесь! Теперь всё зафлужу, всё-превсё зафлужу, вы мои посты читать устаните! Это я вам обещаю...

+1

86

*РЖЕТ ПАД СТАЛОМ! Я ПЬЯНА")

0

87

ОЙ ФУ! МНУ НЕ НРА СЕВИНА АВКА!БУ!(

0

88

МУХАХА!

+1

89

Тигруня
Ты никогда не думала, что тебе уже пора бросать пить? а? =) по-моему стоит задуматься =)

0

90

Да ты кому это говоишь?! мне?! да не пью я! только по праздникам!!!

0


Вы здесь » Заумухаморье » Поляна » Поляна. Место для флуда